TVD: Other history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Other history » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Elizabeth Pierce написал(а):

можно и так сделать)) но для начала найти Эстер нужно, что бы воскресить Майкла

можно и не находить))) а просто писать это все в первом посте)

0

22

Michael, можно и так)
скоро я напишу квест для Майкла)

0

23

Elizabeth Pierce, я весь в ожидании)))))))))) :love:

0

24

Добрый день. Может быть я плохо искал, но где у вас список занятых внешностей?

0

25

seba написал(а):

Добрый день. Может быть я плохо искал, но где у вас список занятых внешностей?

Здравствуйте.
Списка занятых внешностей пока нет, но в скором времени будет.

0

26

Тогда меня интересует внешность Криса Хемсворта и Дженсена Эклза. Они заняты или проходят по каким-нибудь акциям?

0

27

seba написал(а):

Тогда меня интересует внешность Криса Хемсворта и Дженсена Эклза. Они заняты или проходят по каким-нибудь акциям?

Крис Хемсворт свободен, а внешность Дженсена Эклса проходила по акции, но её сменили, и она так же свободна.

0

28

Хорошо. Майкл, как вижу, у вас занят. Можно ли придумать неканона или быть можете мне подсказать кого-нибудь, кто был бы с ним тесно связан?

0

29

seba написал(а):

Хорошо. Майкл, как вижу, у вас занят. Можно ли придумать неканона или быть можете мне подсказать кого-нибудь, кто был бы с ним тесно связан?

Неканоны у нас приветствуются, но вот могу посоветовать персонажа из акции, который с ним тесно связан
vol 3. who are you?

0

30

По правде говоря, это немножко не то, что я на самом деле хотел.
Тогда я придумаю неканона, если никто не возражает.

0

31

seba написал(а):

По правде говоря, это немножко не то, что я на самом деле хотел.
Тогда я придумаю неканона, если никто не возражает.

никто не против, мы ждем Вас у нас

0

32

Добрый день)
У меня есть совершенно дикая идея для персонажа, но я не уверен, что это осуществимо, даже при условии адаптации.
Речь идёт о Дракуле. Да, том самом. Можно ли допустить так, что, скажем, где-то по белу свету бродит самый-самый первый вампир, которому хрензнаетсколько лет и от которого все и пошли? Знаю, замысел бредовый, но не подумайте, что дело тут в желании быть круче всех - просто хотелось бы попробовать что-то новое и оригинальное. Можно даже с испытательным сроком.

0

33

UFO написал(а):

Добрый день)
У меня есть совершенно дикая идея для персонажа, но я не уверен, что это осуществимо, даже при условии адаптации.
Речь идёт о Дракуле. Да, том самом. Можно ли допустить так, что, скажем, где-то по белу свету бродит самый-самый первый вампир, которому хрензнаетсколько лет и от которого все и пошли? Знаю, замысел бредовый, но не подумайте, что дело тут в желании быть круче всех - просто хотелось бы попробовать что-то новое и оригинальное. Можно даже с испытательным сроком.

Здравствуйте.
Ваша идея мне понравилась, можно будет попробовать ввести в наш сюжет Дракулу и тогда игра точно разнообразится.  :)  Можно и без испытательного срока, но при условии, что Вы будете часто появляться. :)

0

34

C посещаемостью у меня проблем нет: максимум - каждый день, минимум - три раза в неделю.
Хорошо, тогда придержите, плиз, внешность Ричарда Роксбурга.

0

35

UFO написал(а):

C посещаемостью у меня проблем нет: максимум - каждый день, минимум - три раза в неделю.
Хорошо, тогда придержите, плиз, внешность Ричарда Роксбурга.

Вот и отлично. Внешность придержим.)
А Вы можете пройти по акции "На халяву")

0

36

А Вы можете пройти по акции "На халяву")

Да, я как раз об этом думаю)

0

37

UFO написал(а):

Да, я как раз об этом думаю)

Тогда ждем Вашу анкету;)

0

38

Не могли бы вы придержать роль Бонни?

0

39

Гостья написал(а):

Не могли бы вы придержать роль Бонни?

Конечно. Роль придержана на 5 дней.

0

40

Здравствуйте!
Я бы хотела принять участие в вашей игре, и меня не может не интересовать вопрос: есть ли возможность связаться с администрацией по icq/skype дабы обсудить некоторые моменты касаемо биографии и сюжетной линии придуманного мною персонажа?

0


Вы здесь » TVD: Other history » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно