TVD: Other history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Other history » Гостевая » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Esenta написал(а):

Здравствуйте!
Я бы хотела принять участие в вашей игре, и меня не может не интересовать вопрос: есть ли возможность связаться с администрацией по icq/skype дабы обсудить некоторые моменты касаемо биографии и сюжетной линии придуманного мною персонажа?

Здравствуйте.
К сожалению у меня (Элизабет) ни скайпа, ни аськи нет. Если Вы есть в контакте, то можем там всё обсудить или же вы можете с ника Пиара.

0

42

Ждите ЛС с PR-пользователя)

0

43

Esenta написал(а):

Ждите ЛС с PR-пользователя)

Хорошо, жду.

0

44

Доброго времени суток, вас приветствуют ваши друзья  Its mine world.
Мы искренне хотим поздравить вас с Наступающим Новым годом! Мы желаем каждому самого главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, он весел, бодр, здоров!
  :love:

0

45

Добрый вечер) С Наступившим вас Новым Годом!
Ми есть сестра вашего любимого Дракулы хд Хочу вот спросить, а можно ли отыгрывать роль Кэролайн, едва начав смотреть сериал? Я хочу сказать, что я хоть и не знаю пока всей истории, но с характером персонажа я знакома (в любом случае, Гугл и Вики мне в помощь). Я понимаю, что сие есть сомнительное мероприятие, но мне очень хотелось бы попробовать себя в этой роли и посмотреть, что получится. Хотя бы постараться. Я хороший игрок, и готова получить новый опыт, и надеюсь, что вы дадите мне шанс, даже если наложите испытательный срок)

0

46

Возможно... написал(а):

Добрый вечер) С Наступившим вас Новым Годом!
Ми есть сестра вашего любимого Дракулы хд Хочу вот спросить, а можно ли отыгрывать роль Кэролайн, едва начав смотреть сериал? Я хочу сказать, что я хоть и не знаю пока всей истории, но с характером персонажа я знакома (в любом случае, Гугл и Вики мне в помощь). Я понимаю, что сие есть сомнительное мероприятие, но мне очень хотелось бы попробовать себя в этой роли и посмотреть, что получится. Хотя бы постараться. Я хороший игрок, и готова получить новый опыт, и надеюсь, что вы дадите мне шанс, даже если наложите испытательный срок)

Здравствуйте. Спасибо) И Вас с наступившим)
В принцыпе я думаю можно, ведь мы сейчас по квестам играем, а не точно по сюжету сериала.
Я надеюсь на то, что у Вас получиться передать характер Кэролайн. В общем, ждем Вас.

0

47

Elizabeth Pierce
Спасибо) :love: Я постараюсь и пойму, если получу отказ)

0

48

Elizabeth Pierce
Простите, а можно ли получить вашу асю?)

0

49

Caroline Forbes, у меня её нет. но в скором времени будет)
по всем вопросам в лс

0

50

Доброй ночи)
придержите пожалуйста Лекси Петрову из Action vol.5. Waiting
желательно дня на 2-3)

0

51

тапки, роль придержана за Вами на 3 дня.)

0

52

еще такой вопросик: можно ли имя Александра сменить на Эллисон? уж сильно Алекс к современному времени близко оО

0

53

тапки написал(а):

еще такой вопросик: можно ли имя Александра сменить на Эллисон?

можно. в этой акции имя менять разрешено

0

54

Здравствуйте) Вам Кэтрин Пирс еще нужна?))))) и она прохдит по акционной анкете или особым кастингом?)

0

55

Пиар, она нам очень нужна) нет, она проходит по акционной анкете, а точнее по халяве еще)

0

56

Elizabeth Pierce написал(а):

она нам очень нужна) нет, она проходит по акционной анкете, а точнее по халяве еще)

оки, тогда я ее беру и сразу же заполняю анкету))))

0

57

Пиар написал(а):

оки, тогда я ее беру и сразу же заполняю анкету))))

хорошо)
вот
логин Кatherine Pierce
пароль 1111

0

58

Elizabeth Pierce:D благодарю))

0

59

Кatherine Pierce, не за что)
не забываем менять пароль потом :D

0

60

Elizabeth Pierce, сделано) *пошла заполнять анкету* ^^

0


Вы здесь » TVD: Other history » Гостевая » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно